Не массаж, но всё же – Хождение по стёклам.

Своего рода акупунктура или «стеклянный аппликатор Кузнецова» – идёт воздействие на точки, плюс психологический тренинг — я всё могу.

Нужен лёгкий транс, или как мы называем – состояние ключа (оно же состояние Кандыбы — СК1).

Стёкла подходят только бутылочные – оконные не подойдут.  У нас обычно говорят себе: — «Моя кожа упругая и эластичная. Я иду (ложусь) по зелёной шелковистой траве».   Зелёная трава –потому что бутылки берём в основном из-под шампанского, так как они не так быстро превращаются в труху. Не хотелось бы бить столько бутылок для разового использования. Бутылки тщательно моются и сушатся, чтобы информация алкоголя исчезла полностью.

Бывают редкие случаи порезов – но кровь обычно не идёт, приходится выдавливать почти чёрный дёготь – надо смотреть, какому органу соответствует точка, там есть проблема.

Когда ложишься, желательно, чтобы кто-нибудь промял, повдавливал в стёкла. Дома я сама делаю усилия, перекатываюсь вдоль позвоночника и сбоку на бок, встаю на «берёзку», делаю плуг.

У меня был случай – сильное воспаление придатков. На ровном месте за один час температура поднялась выше 40. Когда спала до 38, я решила полежать на стёклах. Но сил практически не было. Стёкла тяжёлые (минимум 30 бутылок), я их еле вытащила и буквально упала на них. Но неудачно. Под придатками по ощущениям стёкол не было, зато в районе лопаток, прямо в позвоночник впилась «костомаха» — явно от днища. Лёгкое шевеление ничего не изменило, а предпринять более глобальное перемещение не было сил. Решила, пусть будет так. Пролежала минут 30-40. Когда вставала, смотрела на стёкла, была просто уверена, что всё будет залито кровью, — но нет – всё чисто. Посмотрела в зеркало – хороший такой отпечаток от днища, но пореза нет, зато на пояснице с двух сторон, где придатки, — два симметричных пореза. (Крови тоже не было – выдавливала мазутину)

 

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru

 


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Массаж and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink.

2 Responses to Не массаж, но всё же – Хождение по стёклам.

  1. Pingback: Тургеньское ущелье (Продолжение) Теперь точно будет что вспомнить. | Отражения

  2. Интересно, оссобенно итория. Кстати все вроде говорят что это полезно, я вот даже про вред не могу найти. Но поидее организм же получает от этого микротравмы?!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*