Поход 2018 — Тургеньское кольцо

Предлагаю вашему вниманию очередную серию сказки «Белоснежка и 7 гномов» в авторстве Бориса Тасова. На сей раз действо происходит в наших горах, хотя… что это я взялась рассказывать, лучше посмотрите. Я, к сожалению, только зритель, но вот хоть какая-то от меня польза — размещаю в интернете. Спасибо ребятам за качественную «игру» Сказка, на мой взгляд, удалась.

Приятного просмотра!


Схема маршрута

Схема маршрута

 

Как обычно, клип я выкладываю отдельно. Аня Горбенко и на этот раз не подвела!

This entry was posted in Видео, Горы, Походы многодневные, Туризм and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

6 Responses to Поход 2018 — Тургеньское кольцо

  1. RaymondReusy says:

    terrorist attack

    seungritrump china

  2. На озеро поднялся через 2 часа 37 минут, но это время езды. С учетом трех остановок, для водопоя, на Олене, на 16-м км и на серпантинах, общее время составило 2 часа 47 минут. В былые годы, когда от 2-й ГЭС не было асфальта, подниматься было намного труднее, помню даже не смог стартануть, когда сделал остановку  на месте с большим уклоном. Касательно еды,  беру с собой три банана мне вполне хватает. Garmin GPS Алаколь БАО БАУ Бельбулак Большое Алматинское Озеро Большое алматинское ущелье Бутаковское ущелье Веломаршрут Водопады Заилийского Алатау Водопады Казахстана Горельник Горное озеро Горячие источники Иссык-Куль Каньон Капчагай Карты Garmin Каскабас Кимасаровское ущелье Кок Жайляу Космостанция Котырбулак Кумбель Левый Талгар Лесная Сказка Малоалматинское ущелье Малое алматинское ущелье Медео Моренное озеро Ой-Карагай Плато Актас Пляжи Капчагая Поход в одиночку Походы во время карантина Сплав Тургеньское ущелье Туюксу Ущелье Проходное Чимбулак Чунджа Экскурсии в Турции ледниковое озеро шлагбаум в горах

  3. Ангелина says:

    Боря и Таня, спасибо за фильм!Здорово!

  4. Марина says:

    Спасибо за возможность прикоснуться к восхождениям на вершины гор и вершины духа! Спасибо за красоту природы и человеческого общения! С самыми наилучшими пожеланиями на будущие походы и песни у костров с котелками и чайниками ;)))

  5. Борис says:

    Танюша спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*