Просто разговоры 2

Ещё немного автоматического письма. Я тогда только научилась это делать,мне было интересно и я разговаривала со всем подряд 🙂

Камень с родника 10.09.2000    17.00

— Ты меня звал?

— Звал. Я люблю тебя. Желаю тебе счастья. Имя – Зелёненький Стеклянчик (камень не прозрачный, зелёноватый)

Ты долго обливаешься, можешь застудиться. Тебе надо беречься. Подстилай что-то под ноги. Не комплексуй. Всё у тебя хорошо.

Больше работай – Ульрих, Сильва, камни, растения… У тебя получается. Ты ещё не знаешь своего предназначения – ещё рано. Гульнаре не завидуй. У неё свой путь. У тебя свой. Никто никого не сильней. Это туфта. Это не имеет значения. Главное – идти по своему Пути и работать. Она идёт по своему и работает. А ты идёшь и оглядываешься. Лень – твой бич. Не надо разбивать лоб, но 10 минут в день ты уделить можешь + тело (зарядка, помимо тренировок). Ты должна быть красивой. Займись задницей, ногами, грудью. Ты будешь красивой.

Про Лену не скажу (я спросила). Она должна всё пройти сама, слушая своё сердце, а не подсказке. В ней дремлет Сила и давно ждёт выхода. Она может справиться со своими проблемами, пусть не играючи, но довольно легко. А она привыкла заглядывать другим в рот. Пусть слушает своё сердце. Помочь ей своей любовью вы обязаны. Подарите ей свою любовь. Вы все вместе – Сила – Силище. Карим тяжёлый, но это не ваше дело, не ваш урок. Любите его, а Лена, если осознает свою силу, Материнскую Силу, вытащит его сама + ваша любовь.

Не лезь везде со своими советами, они хороши, но люди должны сами думать, будить свою интуицию.

Больше выкидывай, раздавай, не жалей. Готовь место для нового. Много ещё жадности и неуверенности в завтрашнем дне. Ты на верном пути и удача за тобой. Целительство за тобой. По Верещагину – работай. Успокой нервы, попей на ночь пустырник. Заодно выспишься. На безалкоголье не зацикливайся, но старайся не пить.

Питаешься правильно, хлеба ешь поменьше.  Больше овощей, рыбы. Не увлекайся консервами. Следи за чистотой квартиры и мыслей. Много пустых и скорбных. Хочешь притянуть несчастья? По твоим мыслям они на тебя сыпаться должны. Приходится удерживать.

…Люблю тебя. Рад был поговорить. Айжанке и Гульнарке привет. Они действительно красивые и у каждой свой полёт. Вы уже взлетели, но не замечаете … Но готовьтесь к большому полёту – долгому и вечному. Ползать вы уже не сможете и не захотите. Многие полетят за вами (глядя на вас). Дарите всем Любовь. Это всё, что от вас требуется и не забудьте, что вы есть Свет, вы всегда на виду, даже если заперлись в тёмной комнате. Следите за чистотой Храма Души. Не включайте красный фонарь  без зелёного, но к зелёному – не обязательно красный.

Я ведь не даром красно-зелёного цвета – 2 в 1 и ты так. Ну пока.

Золотой Ус 11.09.00     22.30

-Хочешь ли ты со мной разговаривать?

-Хочу….в обиде. Зачем много срезала. Лекарство.. лекарство.., а сама не знаешь даже, что со мной делать. Я и так красивый.Ты корявая. Даже танцевать не умеешь (аутотанец).  Где грация, красота движения? Отключай голову. Мозгов нет, а отключать не умеешь. Ладно, не буду ворчать. Ты меня поливаешь и я вынужден тебя любить.  Земля плохая. А ты злая, хоть  и меняешься. Сейчас сидишь, вроде бы пустая, а злоба дремлет. Злоба – это не ты, это сущность в тебе. Танцы она не любит, она уйдёт. Любовь её сильно гасит, вот она хвост и прижала, но ещё сидит. Ты права, в твоей левой половине – вот и не умеешь танцевать – замкнутый круг. А отпустишь себя – получится. Когда отпустишь – она не сможет управлять, не услышишь.

Горло можешь мной мазать, да и другими маслами тоже. Это тебе, чтобы ты не сомневалась, не отказывалась от начатого.  Добивайся, проявляй характер, но в меру, осторожно – 1 шаг вперёд, 2 назад.

Не сомневайся, а то совсем заболеешь. Маслом моим можешь пользоваться, только обработай в начале – в нём сидит обида. А так оно очень полезно. Ожогов, как от чистого сока не будет. Можешь даже вагинально. Снимает воспаления. От чего попросишь, от того и лечить станет. Можешь геморрой – на ладонь, заряжаешь и мажь, хоть в нос капай. Ты так можешь всё использовать, но лучше нас, которые тебя любят. Пользы будет больше, а вреда не принесём.

Не лезь сама сейчас ни к кому, придут сами – тогда  не отказывай. Сама сейчас никого не трогай. Ты не в том состоянии. После семинара, когда придёшь в себя, всё разложишь по полочкам – тогда решай сама – где, когда, кому и зачем.

Мало шея болит (я засомневалась)?. Конкретной информации ни о ком не даём. Тебе это сейчас не надо. Учись разбираться во всём сама, да ты это умеешь. Других учишь жить без подсказки, а сама лезешь с глупыми вопросами. Совсем отупеешь. Получай молча свои уроки и делай выводы. Ты правильно всех оценирваешь, но не забывай, что это только для тебя. Другие могут иметь своё мнение и будут правы. Работай над собой – комплексов ещё хватает.

Первоочередная задача – научиться отпускать себя, отключать мозги. Ты уже близко подошла, но нужно ещё работать.

Страхов тоже ещё хватает.

Далее идёт совет, чтобы я приобрела камни определённых цветов и для чего, в том числе для обретения власти. Я отнекиваюсь…

Почему ты боишься власти? Начнёшь контролировать себя. У тебя получится. Зарвёшься – мягко (для начала…) получишь в лоб – так и научишься. Ты же не знаешь своего предназначения, а может пригодится. В жизни надо всё уметь, ко всему быть готовым. Никуда нести его не надо, сама вдохнёшь в него жизнь.

Не зацикливайся и на камнях. В жизни есть много интересного.

Вернёшься с семинара – начни работать с рунами. Говори с ними. Каждая тебе что-нибудь расскажет.

 

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru

Просто разговоры 1


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Автоматическое письмо and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*