Ритуалы лунного затмения или всё хорошо, что хорошо кончается

http://www.ellf.ru/world/23836-lunnoe-zatmenie-19-foto.html

Сегодня ночью было лунное затмение. Вчера под руку попался какой-то ритуал. И я вспомнила, как я однажды чуть  по уши не вляпалась. Уж не помню, какое было затмение — лунное или солнечное, лет так 12 назад примерно. У меня был откидной календарь и там было написано, что надо делать — какой душ, какая одежда и прочее… Я решила провести. В назначенное время проведя все предварительные процедуры улеглась на диван, как сейчас помню — женщины — головой на север. У меня как раз так диван и был ориентирован. Сзади, то есть в изголовье на тумбочке горит свеча. Но мне этого показалось мало и я решила привлечь сына (младшая школа), ему надо было лечь головой на восток. И он улёгся прямо поперёк меня. Я подумала, что это не есть хорошо, но если что-то попытаться менять, то он вообще уйдёт — решила оставить как есть, пусть будет объединение мужского и женского начала.

 

Все эти ритуалы наверное направлены на очистку, там тоже советовали избавиться от всякого негатива.

Почему-то сразу сам пришёл образ болота, где очень даже рьяно стала топить всё, что не нравится, от чего хочу избавиться.

И вдруг сам, я не вызывала и не думала, пришёл образ умирающей от рака хорошей знакомой. И я давай это рак тоже туда — в болото. Но не тут-то было. Всё исчезло,тьма. В этой тьме лежим мы с сыном и на нас согромной скоростью движется нечто — огромное, белое, непрозрачное, я бы назвала — какой-то энергетический белок — этакая обладающая сознанием масса. И я … ничего не могу сделать — не хватает сил всё это остановить. Точно знаю, что это такое. Дикий страх и вина — за сына — траектория движения такая, то заденет моё правое плечо, правую грудь и… почти всего сына, пройдёт можно сказать от ног  до головы.  Она шла оттуда, где географически жила моя знакомая.

Мозги работают с лихорадочной скоростью, но ничего придумать не могу — силы не равны. И тут случилось чудо. Я даже не успела попросить о помощи, как она пришла сама. В самую последнюю долю секунды, когда эта масса должна была уже захватить ноги сына у меня из-за головы взметнулся язык пламени, перешёл как бы в огненную стену … и перерезал путь этому сгустку. Всё сразу исчезло. Я долго не могла успокоиться. Ещё приличное время всё проверяла ноги сына. Слава Богу и БлагоДарю Стихию Огня — всё обошлось.

Но остались вопросы.

Знакомая довольно скоро умерла.

Я знаю, что на энергетическом уровне рак заразен, точнее на тот момент я это знала. Я с ней работала, как могла, но страх был. В момент очищения, то есть этого затмения я стала делать то, чего меня никто не просил. Не просят, не помогай. Благими намерениями — дороги в ад…

Но образ пришёл сам — может это и есть просьба? Я сейчас не обсуждаю, что нельзя было ложить сына. Можно говорить об осознанности всего, что делаешь. Но мне не понятно, почему нельзя было её почистить? Нам везде пишут, что не даётся испытаний не под силу. Что сыграло такую роль? Что было неправильно? Мои подсознательные страхи? Именно в тот день я об этом не думала.

Ведь если я прохожу путь прощения и ко мне приходит чей-то образ, то с ним тут же начинаешь работать, даже если на сознательном уровне там вроде и прощать-то нечего. А как же тут? Что было не так? Я так и не поняла.

Но с тех пор я больше ни разу не проводила таких ритуалов. Вчера вот тоже — только почитала и всё. 🙁

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru

 


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in "Мистические" истории из жизни "ведьмы", Самопознание and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink.

3 Responses to Ритуалы лунного затмения или всё хорошо, что хорошо кончается

  1. Когда я осознала ответственность за свои дела, слова и мысли — я сначала спрятала руки назад, потом стала говорить меньше, а потом стала учиться — не думать.
    Но если уж влезла, значит — опыт. И тут — получай по полной. А вот какой опыт? А ответ обязательно есть.

  2. Марина says:

    Танечка, мне кажется, что тебе не дали помочь твоей знакомой потому, что она ДОЛЖНА была уйти в мир иной, а ты НЕ должна была этому препятствовать, даже если захотелось. Вот за это твоё «захотелось», за безусловную готовность броситься на помощь тебе и дали отвести от себя и сына, потому что готовность принести жертву — это уже и есть жертва (помнишь из Святых писаний), и тебе её зачли. Но эта женщина нуждалась уже в таком спасении её души, как умирание её тела, для перехода души на отчёт и дальнейшее развитие через осознание своих нарушений Закона Единства. Такое у меня возникло чувство.

    • Kira says:

      Нет,Марина, никакой жертвенности не было,так как именно на тот момент никакой опасности я не осознавала. Да, согласна, знакомая должна была уйти, это был её, можно сказать, уже сознательный выбор. А ошибка я думаю в том, что нельзя, как пишет Виилма, бороться со злом, надо работать над добром. Возможно, раз уж пришёл её образ, надо было не бороться с её раком, а поубирать барьеры, мешающие ей увидеть истинные причины ситуации и просто попросить дать её силы и мудрости справиться с ними. Ведь с собой я так и делаю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*