Дорогу осилит идущий (дневник-размышления) 2

(продолжение) Начало смотрите здесь

Так, я отвлеклась. Уже после второй проработки (где-то раз в неделю я это делала – у меня на это уходило много времени и сил) я смогла себе честно сказать – да, я хочу денег и мне нисколько не стыдно. Для кого-то наверное это смешно, а для меня – это большой прогресс 🙂 Тут на помощь пришли опять же проработки из Турбо-суслика. Я запускала всю программу целиком и по радикальному прощению отпускала блоки буквально по каждому слову. Опять тошнота, рвотный рефлекс, выламывание суставов, даже температура… делаю это периодически полтора месяца. До сих пор сильные ломки, но уже не на всё выборочно. Вчера, например, выламывало на слова – «придумать идею», пишу, а у самой снова начинается, видимо ещё сидит там во мне и сидит 🙁

Стала буквально запоем читать литературу на тему финансов – боже, как это оказалось интересным, увлекательным. Не просто читала, а с ручкой и тетрадкой – в них много что надо продумать, прописать, промыслить… и я, как добросовестная ученица всё это делала.

Завела дневник успеха, завела копилочки под желания, стала откладывать минимум 10% под пассивный доход. Раньше я слышала об этом, но это было даже не смешно. Если я иду пешком, так как мне не что проехать, а мне говорят – откладывай. Решила всё-таки проверить, никто ведь не мешает мне взять их оттуда обратно. Сыграло роль ещё то, что в книге Бодо Шефера  «Мани, или Азбука денег» главную герои

ню звать Кира, как и  мой nik :). Я увидела в этом знак судьбы 🙂 И что вы думаете, мой доход за январь по сравнению со среднегодовым доходом за 2010 увеличился на 0-ноль, это если его приписать, а не  прибавить. Для большинства людей это всё равно будет мизер, но у меня был шок – это работает.

Кардинально ломается моё мировоззрение, я понемногу начинаю мыслить другими категориями. Продолжаю усиленно читать и изучать – и мне становится понятно, что для того, чтобы развиваться дальше – нужен интернет- бизнес. Но что это такое и с чем его едят – я не знаю.

Я пыталась и раньше что-то познать из этой области, выписывала какие-то рассылки, но даже не читала их, так как там всё было написано не по-русски – какие-то хостинги, домены, куча ничего не говорящих мне названий программ… Так всё и забросила. Стало ясно, что мне нужен кто-то, кто возьмёт меня за ручку и проведёт по этому, как мне казалось, минному полю.

И опять поиски, снова рассылки – но картина начинает понемногу проясняться, и мой взгляд остановился сразу на двух школах. Хватило бы, может быть, и одной, но с первой, куда я направила запрос, долго молчали. И я уже начала учиться во второй, как ответили и из первой. Так что я теперь сразу в двух школах, в одной – 2 недели, в другой – неделю (Start UP и RichWorldTeam ). Обе – как раз для таких начинающих и ничего не понимающих, как я). То что сразу в двух – это, наверное, даже и хорошо, так как и стиль и манера обучения у них разная, но обе нравятся.Если после недели занятий в первой(Start UP) у меня уже есть сайт и я его пытаюсь чем-то заполнить, то после недели в RichWorldTeam я начинаю понемногу понимать – зачем мне это всё надо и куда это может меня привести. Одним словом — я довольна.

Как эзотерик, я знаю, что всему должна быть альтернатива. В качестве альтернативы я поставила – обучение, познание чего-то нового, разминка для мозгов, приобретение новых навыков.

P.S. Если кого заинтересуют бесплатные интернет-школы, то ссылки на них вы найдёте здесь

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru

 


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Самопознание, Успех и процветание and tagged , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*