Школа RichWorldTeam – 1. Что это за рыба-кит?

1. Что это за рыба-кит?

Что такое эта  On-line школа Интернет-бизнеса RichWorldTeam –  сама не знаю. (в школе учила немецкий и это название – для меня просто труднопроизносимое сочетание букв). Но, листая страницы интернета, натолкнулась на блог Дмитрия Жилина, где он об этой школе рассказывал, и что-то меня остановило, дальше листать не стала. Конечно, я знала, что в бесплатных школах ничего путнего дать не могут, просто завлекаловка, но, сама не могу объяснить почему, чисто интуитивно, я поняла, что хочу учиться, и хочу учиться именно здесь. Там была страница, по которой можно было подать заявку, что я и сделала.

Но немедленного ответа, как я ожидала, не последовало и я решила, что инет глючит, сделала ещё запрос, потом ещё ….и так настойчиво я засыпала их запросами несколько дней :), сама себе удивляясь. Обычно в таких случаях, я просто иду дальше – нет и не надо. Хотя, так сделать и пришлось, потому что ответа я так и не дождалась, посему поступила в другую школу – Start Up.

А вот когда занятия в той школе уже начались, пришёл ответ и отсюда.(Видимо я подала заявку, когда только началась предыдущая школа и сроки этой ещё были не ясны. так что, если что — ждите, вам ответят) Я недолго думая, приняла решение учиться сразу в обоих (о чём нисколько не жалею).

Но… чтобы начать обучения, надо было разместить ссылку на эту школу где-нибудь в своих социальных сетях, а для меня это было неприемлемым условием.

Как так, я такая белая и пушистая буду засорять свои странички гадкой рекламой 🙂 (сейчас мне смешны эти переживания). Для меня это было просто недопустимо. И тут я задумалась.

Если я со своим таким хорошим и единственно правильным мировоззрением нахожусь там, где мне никак не нравится, и я это хочу изменить, то значит моё мировоззрение где-то не совсем правильное и его надо менять.

В общем – это стало для меня первым и наверное самым важным уроком. Надо было переступить через себя. Но приняв решение, что я это всё-таки сделаю – дальше пошло легче.

Сначала была мысль, что я это размещу «В контакте» — у меня там нет друзей, и никто меня гнилыми помидорами не закидает. Но потом подумала – а кого я обманываю – себя родимую – и поместила в «Мой мир», где в основном все мои друзья и общаются.

Но как дать эту ссылку – просто напечатать и всё? Я придумала к ней текст, приглашая учиться вместе со мной.  Учиться, так учиться. )

Продолжение: Школа RichWorldTeam  — 2. Учителя

 

P.S. Если кого заинтересуют бесплатные интернет-школы, то ссылки на них вы найдёте у меня в разделе «Рекомендую»

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Успех и процветание and tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*