Школа RichWorldTeam – 2. Учителя

Продолжение начало см

Школа RichWorldTeam – 1. Что это за рыба-кит?

2. Учителя

Оказывается, на этой ссылке споткнулись многие и в школу так и не попали. Но мне повезло, и мне приходит приглашение на первое занятие от… Андрея Кербунова. Я была немногошокирована.

Я написала выше, что само понятие RichWorldTeam мне ничего не говорит, и у меня произошла привязка к имени Дмитрия Жилина, причём здесь А. Кербунов? Я с этим человеком уже была немного знакома, но по другому поводу. У меня осталось о нём очень хорошее впечатление, как об очень ответственном человеке, но… я и не догадывалась, что хожу кругами вокруг этой школы уже давно, так и не заметив этого :).

Одним словом занятия начались, группу нашу курирует Андрей Кербунов. Занятия ведут – Алексей Жуков,  Андрей Кербунов и Дмитрий Жилин.

Что я могу сказать – мои ожидания (по пустопорожним знаниям) они не оправдали – оказались настоящими Учителями, а Андрею я бы добавила ещё и статус Наставника. Заметьте – оба этих слова я пишу с большой буквы. У меня об них сложилось мнение, как об ответственных, компетентных, вдумчивых людях, любящих своё дело. Особенно  много у меня дифирамбов, конечно, Андрею, так как он буквально часами тратит на нас своё время, проводя нас за ручку по всем кочкам, если нам кажется, что мы тонем в болоте, объяснив при этом, что на самом деле никакого болота здесь нет 🙂

 

Продолжение: Школа RichWorldTeam – 3. 4. Обучение. Ученики

P.S. Если кого заинтересуют бесплатные интернет-школы, то ссылки на них вы найдёте у меня в разделе «Рекомендую»

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Успех и процветание and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*