Куда же я вляпалась — о школе Start Up

В конце прошлого года очень много времени уделила поиску информации о том, как можно заработать в интернете и что для этого нужно… Довольно быстро поняла, что кнопки «Бабло» не будет, пыталась научиться чему-нибудь сама. В итоге — комп у меня забит до отказа всякими пособиями, видео, аудио…, но воз и ныне там — так я ничего и не сделала, не открыла, не добилась. Плюс в том, что по мере изучения у меня появились хоть какие-то идеи, а слова хостинг и домен из пустышек превратились сначала в матерные, потом в каких-то монстров, на которых я безнадёжно застряла. Пришлось снова пускаться в поиски того, кто пошагово меня проведёт по этим непонятно что и непонятно зачем 🙂

Я стала искать школы, учителей, слушать вебинары…. Но — в основном — вода, или тебя заманивают в очередную пирамиду. Я не против, может быть кому-то это и надо, но не для меня, или пока не для меня…

Читаешь рассылки и начинает уже тошнить, когда взрослый мужик размазывает сопли, якобы от счастья, когда он заплатил всего 100 долларов и ему прислали материал, которого валом в инете совершенно бесплатно. И теперь он хочет поделиться такой радостью с нами и мы должны непременно эти 100 долларов тоже заплатить.

Чем мне понравилась школа Start Up — так это то, что никто сопли не размазывает, воды нет — всё по делу, всё оперативно и главное для меня — ограничение по срокам для выполнения домашнего задания — иначе я непременно одну неделю растяну на 10 🙁
Создали эту школу — Михаил Гаврилов и Евгений Ходченков. Сначала я даже испугалась — совсем молодые ребята, но прослушав их первый же вебинар, прониклась большим уважением. Ребята знают, что делают.

Пока подходит к концу первая неделя обучения — и я уже делаю вот эту запись, кстати меня о ней никто не просил,  это не реклама,  это просто мне так хочется.
Когда задания первой недели посмотрел мой сын (а он программист), то он долго плевался — да это же всё примитивно, да это совсем для чайников… Но по моему глупо первокласснику давать решать интегралы. Здесь информация для начинающих, таких, как я.


Надеюсь, что следующие недели тоже будут продуктивными.
Да, ещё сын ругался за баннеры, вот мол какие негодяи, хотят, чтобы через твой сайт на них выходили 🙂 Моё мнение — это совсем не великая плата за обучение, тем более меня тут же учат, как эти самые баннеры вставлять :).

 

P.S. Если есть желание попасть на обучение, то вам сюда

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in Успех и процветание and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

10 Responses to Куда же я вляпалась — о школе Start Up

  1. Nina says:

    Не прав, конечно же, ваш сынок. Я думаю, он и сам уже это понял, глядя на сайт, который сейчас вижу я. Спасибо. Все здорово.
    Заходите ко мне, может и Вам у меня понравится. Я тоже училась в школе «Старт Ап» (сентябрьский курс).

    • enotr says:

      Как раз сын прав. Как раз мыло то там и размазывают. Вы пересмотрите записи вебинаров, если не лень. О чем там первая половина? Там очень важная информация о том кому достанется призовой телефон. По делу только первый вебинар. А последний вообще голимая реклама их конторы.

  2. Я тоже вляпался в эту школу, по самые уши =))))))))))

  3. Иван says:

    Сайт очень понравился! Статьи информативны и понятны!!! Успехов вам и процветания! Милости прошу ко мне в гости, буду очень рад!

  4. Игорь says:

    Полностью поддерживаю, школа замечательная, а доказательство того что школа не очередная афера, наши с вами сайты.

  5. Андрей says:

    Полностью поддерживаю, сколько читаю отзывов и ещё не одного пока отрицательного не встретил…

  6. К рекомендации присоединяюсь!

    П.С. У Вас очень занятный сайт!

  7. Рома says:

    Баннер — это мелочь, в сравнении с тем, как они нам помогли. Разве нет ?

    • Kira says:

      Да я бы и 3 баннера вставила. Это гораздо лучше, чем продолжать складировать гигабайты неиспользуемой информации. Школа закончилась и ничего, кроме БЛАГОДАРНОСТИ у меня к этим ребятам нет. Всем советую, если хотите что-то начать,то начинайте с этой школы. Это особенно касается жителей Казахстана. Так получилось, что училась сразу в двух школах и эта на неделю опережала вторую. Я считаю, что этим мне крупно повезло, иначе я бы села в лужу. Так как в другой школе сайты строились на базе блокпоста, а в Казахстане он запрещён. И вся остальная, хоть и очень ценная информация не имела бы смысла, не сделай я сайта. Так что мне повезло не только со школой, но и со временем начала обучения.

  8. Pingback: Сайты студентов школы (январь-март) | Школа Интернет Бизнеса "Твой Старт"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*