Мой разговор с Богом III (продолжение)

Продолжение, начало смотрите: 1-я часть и 2-я часть

… Вдруг как на мониторе довольно тревожно замелькали слова (иногда так показывают в кино, когда авария на ядерной станции, с таким же звуком) – СЫН, ЗАБОТИТЬСЯ, ДОМ. Сразу возник вопрос – что такое сын? – показали какой-то неясный силуэт, мне он ничего не сказал, но ладно. Другой вопрос – а где я его взяла – ответ — РОДИЛА, мне это правда тоже ничего не сказало, пришло только слово, но не понятие. Но, тем не менее, возник вопрос – от кого? – ответа не последовало. Моё подсознание не смогло найти ответа на вопрос, как я, лёжа тут бревном, могла от кого-то родить сына. Заботиться – вроде знаю, а ДОМ – ответа тоже нет. Но мне ясно, что где-то ДОМа  я должна заботиться о каком-то СЫНе и ясно, что лёжа здесь БРЕВНОМ я этого сделать не могу.

Меня охватило дикое чувство вины и даже отчаяния, было ясно, что я для этого должна шевелиться. И сделав неимоверное усилие над собой, я выскочила и из этого состояния.

Тут же услышала голос Бога: » Ну наконец-то, вышла!»

Он, то есть Бог, тут же переместился вниз вместе с ангелами, и оказался молодой девушкой. Это как в сказках – и бросился Финист Ясный Сокол наземь и обратился красным молодцем. Так и у меня. А я оказалась в больничной палате, где всё это время выходила из под наркоза. Укрыта я была белым одеялом, и почти у самого лица, поперёк меня лежал мой ярко-оранжевой с жёлтым узором халат 🙂

Такая вот история :).

Интересно ещё то, что палата имела Г-образную форму. И я лежала в аппендиксе одна, а все остальные – в самой палате. Более того, я была от них отвёрнута и видеть их в принципе не могла никак, тем более на потолке.

И ещё один момент – на потолок переехали только люди, да кровати — ни стол, ни тем более пол туда не попали – опять видимо игры подсознания – оно не смогло бы, наверное, объяснить, почему небо коричневое, да облезлое, поэтому оставил его (пол) на месте :).

И ещё я спрашивала – а как я говорила? – оказывается чисто, чётко. Может быть, язык гораздо позже набухает. Но в момент осознания у себя языка я им точно не шевелила, да и после выхода из наркоза довольно долго говрила еле-еле, он меня не слушался.

Чуть попозже привезли на каталке ещё одну «жертву» наркоза, и я была свидетелем её выхода из него. Мне ещё оказывается повезло, я была в раю, а у той – какие-то триллеры, ужасы,с преследованием :).

PS.  Как-то потом, несколько лет спустя, я шла поздно вечером по улице и вспомнила это сюжет. Промелькнула мысль – надо же, со своим бунтарским, точнее «протестанским» характером мне и в раю места не будет. Ни раньше, ни позже – именно в этот момент, открывается дверь какого-то увеселительного заведения (молодёжный клуб) и двое парней раскачав третьего со словами, — «Ах, ты ещё и бунтовать вздумал!» – кидают его мне под ноги (пролетел метров пять).  У меня аж всё похолодело внутри. Честно скажу – стало не по себе. Но потом упрямство взяло вверх, и я подумала, ну всё равно я ничего с собой поделать не смогу и не нужно мне тогда такого рая. 🙂

 

Татьяна Кичигина (Kira)
http://kira.faiwer.ru


Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя.
( Д. Каннинг)

This entry was posted in "Мистические" истории из жизни "ведьмы", Самопознание and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*